Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



автопалив

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброе утро. Столкнулся с недобросовестной фирмой, которая взяла залог за свою работу, но систему автопалива так и не сделали. Подскажите проверенные фирмы, которые занимаются такими работами

0

2

Ты так легко сдался? Звони, пиши этим не добросовестной фирме, судись с ними.

0

3

звонил и писал не раз, а теперь эта фирма закрылась, я так понял, что я не один так попал. А времени ждать, когда что-то решится нет. Никто не говорит, что я отпущу эту всю ситуацию, но пока будет идти разбирательство я ищу проверенные фирмы, которые мне сделают эту систему автопалива

0

4

nukatosa написал(а):

Всем доброе утро. Столкнулся с недобросовестной фирмой, которая взяла залог за свою работу, но систему автопалива так и не сделали. Подскажите проверенные фирмы, которые занимаются такими работами

Угораздило же тебя так попасть. Могу посоветовать обратится к http://avtopoliv.pro они не берет никаких предоплата за свои работы, работают строго после составления официального договора. Так что смело обращайся к ним они выполнят работы по автопаливу.

0