Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 6 лет

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О конвейерах... И не только

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дело в том, что сейчас мой племянник двоюродный по матери подбирает оборудование для своего мини - производства и ищет не дорогой, а практичный конвейер. Что знаете об этом вы? Где покупали? Какая цена?

0

2

Григорий написал(а):

Дело в том, что сейчас мой племянник двоюродный по матери подбирает оборудование для своего мини - производства и ищет не дорогой, а практичный конвейер. Что знаете об этом вы? Где покупали? Какая цена?

В принципе есть предприятия, которые поставляют не только оборудование, но и производят его пуско - наладку. И даже, обучают персонал. Это удобно!

0

3

Григорий написал(а):

Prospero II написал(а):

В принципе есть предприятия, которые поставляют не только оборудование, но и производят его пуско - наладку. И даже, обучают персонал. Это удобно!

А я знаю такую организацию. Ребята работают качественно и солидно. Поставляют оборудование весьма и весьма современное и достаточно не дорого. Помогут они и в пуско-наладке. А это важно! Познакомиться с ними можно по ссылке https://semokeanov.ru/ и при желании приобрести всё необходимое именно у них. Считаю, это правильное решение! А как считаете вы?

+2