Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 7 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

дачный участок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет народ недавно приобрел себе дачный участок и за ним давно не кто не ухаживал вот ищу фирмы, которые смогут привести его

0

2

Так, а сам почему его не приберешь???

0

3

Ну, во-первых, у меня нет времени, во-вторых у меня еще нет обходимого инструмента, и в-третьих я дачу брал для души чтоб на ней отдыхать

0

4

nukatosa написал(а):

Всем привет народ недавно приобрел себе дачный участок и за ним давно не кто не ухаживал вот ищу фирмы, которые смогут привести его

Могу сказать одно что не важно для чего ты взял дачу время, проведённое за городом на свежем воздухе благосклонно будет влиять на иммунитет и прочие. А теперь вернёмся к твоему вопросу. Я могу тебе порекомендовать вот эту http://дачныйуют.рф/ фирму там работают настоящие профессионалы которые знают свою работу на все сто думаю они смогут приятно тебя удивить

0