Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Подаренную Путиным баню Си Цзиньпин назвал «уникальным домом»


Подаренную Путиным баню Си Цзиньпин назвал «уникальным домом»

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Председатель КНР Си Цзиньпин обещал серьезно подумать о том, куда поставить подаренную президентом РФ Владимиром Путиным русскую баню. Во время посещения города Тяньцзинь российский лидер показал образец бревна, из которого она будет изготовлена.

Китайский лидер пошутил о том, что Путин собирается подарить ему только кусок древесины. Президент РФ, в свою очередь, показал фотографии, как баня будет выглядеть после сборки.

«Я должен серьезно подумать, где ставить. Это просто уникальный дом. Спасибо большое», — приводит слова Си Цзиньпина «РИА Новости».

Ранее сообщалось, что русская баня для китайского лидера будет изготовлена из 200-летнего кедра с Алтая. Путин не первый раз дарит своему китайскому коллеге подарок с национальным колоритом. В сентябре 2016 года во время саммита G20 в Ханчжоу он преподнес Си Цзиньпину коробку российского мороженого.

До обмена подарками Путин и Си Цзиньпин приготовили гоубули — блюдо, похожее на пельмени. Российский лидер также отведал в Тяньцзине фаршированные мясом и овощами блины, которые считаются традиционной утренней едой во многих китайских городах.

Российский лидер прибыл в Китай 8 июня для участия в саммите лидеров стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в городе Циндао. В первый же день по итогам переговоров стороны подписали почти полтора десятка соглашений, прежде всего — в атомной отрасли. Такого формата взаимодействия, как с КНР, у России нет ни с одной другой страной, заявил Путин.

http://sd.uploads.ru/vl5r6.jpg

0

2

Уникальная баня. Я даже не представляю, какие брёвна! А вы? Это удивительно и правильно сделал В.В. Путин, что преподнёс баньку в подарок. Лично я так считаю. А вы?

+2

3

Китаец врать не будет

+1

4

Федя Заяц написал(а):

Китаец врать не будет

Полностью с вами согласен и поддерживаю!

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Подаренную Путиным баню Си Цзиньпин назвал «уникальным домом»