Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Наши детки. Блог для детей и родителей


Наши детки. Блог для детей и родителей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сайт http://nashy-detky.ru о воспитании и развитии детей, содержит материалы для детского развития, игры, расскраски, идеи детского творчества, стихи для детей, а также детское меню

0

2

Для меня очень актуально. Я мама двух девочек, младшей год и четыре. Я стараюсь постоянно придумывать развивающие игры, но фантазия ведь не безгранична. Теперь в голове куча идей, спасибо!

+1

3

Мама дочек написал(а):

Для меня очень актуально. Я мама двух девочек, младшей год и четыре. Я стараюсь постоянно придумывать развивающие игры, но фантазия ведь не безгранична. Теперь в голове куча идей, спасибо!

Согласен с вами! У Елены прекрасный блог, там вы найдете много нового и полезного для себя. Может и подружитесь :)

0

4

Очень хорошие стихи на этом сайте, легко запоминаются. Сын слушал с большим интересом и решил выучить стих "Моя бабушка".

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Наши детки. Блог для детей и родителей