Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Газовый инфракрасный обогреватель. Я выбрал! А вы?


Газовый инфракрасный обогреватель. Я выбрал! А вы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я выбрал газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-4 с композитным газовым баллоном Ragasco 12,5 на сайте https://www.prostoteplo.ru/teplotehnika … asco-12-5/ и покупкой доволен. Если интересуетесь, обязательно зайдите и посмотрите.

0

2

Газовый инфракрасный обогреватель. Я выбрал! А вы? Григорий, я посмотрел по вашей ссылке https://www.prostoteplo.ru/teplotehnika … asco-12-5/ обогреватель. Он мне понравился, но по характеристикам не совсем подошел. Я "покопался" на сайте https://www.prostoteplo.ru/ и выбрал вот такой вариант https://www.prostoteplo.ru/teplotehnika … erID=44153 Газовый инфракрасный обогреватель Ballu BIGH-55 мне по площади подошел лучше.

+1

3

Газовый инфракрасный обогреватель. Я выбрал! А вы?

Мне ваш выбор https://www.prostoteplo.ru/teplotehnika … asco-12-5/ весьма и весьма понравился и хочу вам предложить мой выбор уличный газовый инфракрасный обогреватель Ballu BOGH-15E с композитным газовым баллоном Ragasco 12,5 https://www.prostoteplo.ru/teplotehnika … rID=256586 Мне кажется достойный вариант!

+1

4

а мой выбор просто инфракрасные обогреватели http://uden-s.org/ на сегодняшний день надежнее обогревателей нет а главное 5 лет гарантии и работает не от газа а от электричества. да и к тому же очень экономные обогреватели

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Газовый инфракрасный обогреватель. Я выбрал! А вы?