Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



поставить генератор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет форумчани))) выручайте купил не большой дачный участок за городом чтоб летом можно было там жить сделал косметический ремонт и через время начались проблемы с электричеством бывает такое что света нет по пол дня думал поставить генератор, но не знаю какой лучше???

+1

2

Markus написал(а):

Привет форумчани))) выручайте купил не большой дачный участок за городом чтоб летом можно было там жить сделал косметический ремонт и через время начались проблемы с электричеством бывает такое что света нет по пол дня думал поставить генератор, но не знаю какой лучше???

Зачем генератор есть болея затратный, но эффективное средство — это установка газа поршневой установки http://www.etw-russia.ru сроки окупаемости до пяти лет но с ней ты сможешь экономить до 40% плюс есть возможность отапливать помещение в зимний период да и есть возможность подобрать болея удобный для вас источник газа

+1

3

Я вас понимаю, у меня на даче тоже бывает проблемы с электричеством, от чего страдает подключенное к нему техника. После покупки генератора, жизнь наладилась и проблема ушла сама собой. Но недавно понадобился ремонт генератора , так как тот вышел из строя из-за большой нагрузки. понравилось, как качественно и ответственно отнеслись к работе специалисты и выдали мне гарантию, а также дали дельные рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

0

4

Чтобы из строя из-за большой нагрузки не выходил не надо экономить а надо покупать такой мощности, которая вам потребуется. Тогда и ремонт не нужен будет https://www.tyumen-bat.ru/batteries/tra … -24v-300ah аккумулятор максимум заменить, если конечно это за ремонт можно считать

0