Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Полотенцесушитель электрический Двин R (К4)


Полотенцесушитель электрический Двин R (К4)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подбирал на портале https://www.prostoteplo.ru/ товар и материалы для ремонта своей старенькой двухкомнатной квартиры в хрущёбе на окраине города Домодедово. Полотенцесушитель электрический Двин R (К4) мне понравился простотой и изяществом, а так же доступной ценой, которая реально гораздо ниже, чем в реальных магазинах. Если тоже интересуетесь, подробности можно узнать по адресу
https://www.prostoteplo.ru/polotencesus … iy-dvin-r/ Там же есть все необходимые координаты для связи и телефон.

+1

2

Prospero II написал(а):

Подбирал на портале https://www.prostoteplo.ru/ товар и материалы для ремонта своей старенькой двухкомнатной квартиры в хрущёбе на окраине города Домодедово. Полотенцесушитель электрический Двин R (К4) мне понравился простотой и изяществом, а так же доступной ценой, которая реально гораздо ниже, чем в реальных магазинах.

Я посмотрел по вашей ссылке полотенцесушитель и он мне весьма и весьма понравился тем, что и по дизайну привлекателен, и цвет мне вполне и вполне подходит, и цена достаточно доступна. Сейчас смотрю на сайте https://www.prostoteplo.ru/ другие полотенцесушители и есть ещё другой вариант приобретения полотенцесушителя, который мне понравился. Полотенцесушитель электрический Двин F PRIMO можно увидеть тут https://www.prostoteplo.ru/polotencesus … -f-primo-/ Сообщите мне, понравился ли вам мой выбор?

0

3

Посмотрел я оба полотенцесушителя. Первый "Полотенцесушитель электрический Двин R (К4)", который находится по адресу https://www.prostoteplo.ru/polotencesus … iy-dvin-r/ мне понравился больше, чем "Полотенцесушитель электрический Двин F PRIMO", который можно посмотреть тут https://www.prostoteplo.ru/polotencesus … -f-primo-/ А вы какой бы полотенцесушитель для своей квартиры предпочли бы?

0

4

Если тоже интересуетесь, подробности можно узнать по адресу

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Полотенцесушитель электрический Двин R (К4)