Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Порталы для электрокаминов. Какие лучше?


Порталы для электрокаминов. Какие лучше?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решили на даче поставить электрокамин, так как зимой холодновато. Порталы для электрокаминов вы где заказывали? Как выбирали? Какие лучше?

0

2

Очень хорошие и качественные порталы для электрокаминов можно выбрать тут https://www.prostoteplo.ru/ и самое главное, гармонично подберите размер под ваш камин, тогда будет смотреться идеально. Впрочем, цвет тоже важен.

Порталы для электрокаминов: https://www.prostoteplo.ru/kaminy/porta … rokaminov/

+1

3

Электрокамины это конечно очень красиво, но безумно дороглэо, а если хотите быть в тепле максимально бюджетно, то стоит задуматься об установки конвекторного отопления https://termotactic.ru/konvektory-otopl … tripolnye/ . В любом случае, пару тысяч сэкономите.

0

4

Ознакомился.

0

5

Берите что нибудь с большой стеклянной дверцей. Открытый камин Вам светит только после установки котла с батареями) Да, для современного человека он греет очень плохо и "однобоко")

0

6

в общем прикольно)

0

7

Вообще камин дело нужное, он то и создаст в помещении уют и тепло. А то, что решили брать электрокамин правильно конечно. Вообще сейчас биокамины https://kamin-v-dome.ru/biokaminy наиболее популярны, чем камины на дровах. Из-за его практичности мы собственно и остановились на нем. Ведь он не требует никаких специальных знаний по монтажу, тот же дымоход не нужен и гари вот этой нет от него. Ну а смотрится ничуть не хуже, наооборот более стильно, такой модерн я бы сказал.

0

8

Электрокамин штука отличная

0

9

Мы в строительном магазине брали, понравился и вот купили. Еще можете посмотреть в салоне "Камины", там цены тоже адекватные на это дело

0

10

Ну на дачу однозначно электрокамин нужен, поскольку бываете не так часто вы там и тем более не живете же вы на даче. Да и проблем с тем же монтажом не будет у вас. А какой лучше, то на мой взгляд все они примерно одинаковые, разный дизайн у них. Поищите через https://www.aport.ru/pechi_pechi-kaminy/cat563 , ну и сравните заодно несколько вариантов. Там уже просто выбирайте по своему бюджету.

Отредактировано Шамиль (2019-01-20 16:34)

0

11

В том то и дело, что на даче, если часто не бываешь, то и выбора у тебя больше 🤗 Конечно, дело личное и делать выбор придется самостоятельно, но мы с женой приехав в салон ( компанию совсем случайно т/к ехали в салон садовой мебели и навигатор показал ближайший магазин https://biocamin.com в котором оказались биокамины 🤷). Скажу честно, был не готов и очень удивлен количеству и возможностям вариантов которые производители предлагают для квартиры. Конечно при достаточно огромном количестве плюсов , если и некоторые моменты которые немного смущают, но они абсолютно меркнут перед количеством положительных фишек ( без дыма, гари, мусора, дымохода, разрежений, дырок в потолке и т/д). Конечно решать Вам, но мы остановились однозначно на биокамине, т/к живое пламя ни с чем не сравнить🔥

Отредактировано Vagus (2020-12-11 09:10)

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Порталы для электрокаминов. Какие лучше?