Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Электрические полотенцесушители. Где лучше купить?


Электрические полотенцесушители. Где лучше купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На даче стало холодно и в сан. узел хотим приобрести электрический полотенцесушитель. Если кто где покупал, дайте координаты и модель. Спасибо.

+3

2

tigranjan.stanislav написал(а):

На даче стало холодно и в сан. узел хотим приобрести электрический полотенцесушитель. Если кто где покупал, дайте координаты и модель. Спасибо.

Полотенцесушитель электрический Двин R покупал под заказ, так как зимой в ванной комнате на даче достаточно было холодно. а централизованно горячей воды там у нас нет. Компания «ПростоТепло» работает давно и надежно. Я сотрудничаю с ними. Качество товара великолепное, цены доступны даже пенсионерам.

+5

3

Prospero II написал(а):

Полотенцесушитель электрический Двин R покупал под заказ, так как зимой в ванной комнате на даче достаточно было холодно. а централизованно горячей воды там у нас нет. Компания «ПростоТепло», а сайт у них находится по адресу https://www.prostoteplo.ru/ работает давно и надежно. Я сотрудничаю с ними. Качество товара великолепное, цены доступны даже пенсионерам.

Спасибо большое! Обязательно ознакомлюсь с сартаментным рядом данного интернет-магазина.

+2

4

tigranjan.stanislav написал(а):

Спасибо большое! Обязательно ознакомлюсь с сартаментным рядом данного интернет-магазина.

Я посмотрел уже, действительно отличные цены, гораздо ниже, чем в магазинах в реале!

+3

5

В принципе неплохой вариант, однако мне понравился больше "Полотенцесушитель электрический Terminus Классик", так как домик в деревне у нас не большой, всего 6х6 метров без терраски и ванная маленькая, такой полотенцесушитель по моему мнению нам подойдет больше по размеру. Скорее всего его и будем заказывать в данном интернет магазине.

+1

6

Бузова написал(а):

В принципе неплохой вариант, однако мне понравился больше "Полотенцесушитель электрический Terminus Классик", так как домик в деревне у нас не большой, всего 6х6 метров без терраски и ванная маленькая, такой полотенцесушитель по моему мнению нам подойдет больше по размеру. Скорее всего его и будем заказывать в данном интернет магазине.

Дело в том, что посмотрел я https://vannax.com.ua/accesories/toweld … el-830x500 и считаю, что вот такой полотенцесушитель Mario Феникс-I (22130003P) — электрический полотенцесушитель 830x500 вполне хорошо сделан и по цене достаточно выгодная покупка. Заинтересовались? Посмотрите сами, на сколько дешевле такой полотенцесушитель, чем в магазинах в реале.

0

7

Если поможет, то я на Модно Хата заказывал, это на Украине

0

8

Кстати можете ещемна розетке посмотреть

0

9

Ну здесь опять же, нам важно знать какой бюджет на полотенцесушитель. Как вариант, можно прикинуть его стоимосиь через сервис https://price.ua/catc565t1.html и быть может подберете что-нибудь. Я вообще выьрал самый бюджетный вариант, за 800 гривен. Ничего так, работает, свои функции выполняет.

Отредактировано Славик (2018-12-01 20:49)

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Строительство и ремонт » Электрические полотенцесушители. Где лучше купить?