Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творчество

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. Хочу попробовать себя в новом виде творчества, составление букетов из искусственных цветов. Это почти быть флористом, только твои творения, будут радовать глаз и привлекать внимание всех вокруг каждый день. Увидела в каталоге http://jbizhu.ru/ очень интересные вариации на эту тему, можно в разных разделах прогуляться, изучить ассортимент и открыть для себя этот новый мир оттенков. Ничего не вижу плохого в том, чтобы из искусственных цветов что-то красивое делать своими руками. Девочки, что вы мне на это скажете? Если есть какие-то интересные истории из жизни, связанные с творчеством, обязательно вам стоит с нами всеми сейчас ими поделиться.

+1

2

Людмила написал(а):

Добрый день. Хочу попробовать себя в новом виде творчества, составление букетов из искусственных цветов. Это почти быть флористом, только твои творения, будут радовать глаз и привлекать внимание всех вокруг каждый день. Увидела в каталоге http://jbizhu.ru/ очень интересные вариации на эту тему, можно в разных разделах прогуляться, изучить ассортимент и открыть для себя этот новый мир оттенков. Ничего не вижу плохого в том, чтобы из искусственных цветов что-то красивое делать своими руками. Девочки, что вы мне на это скажете? Если есть какие-то интересные истории из жизни, связанные с творчеством, обязательно вам стоит с нами всеми сейчас ими поделиться.

Дело это нужное и полезное! Пробуйте себя  :cool:

0