Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Какие требования предъявляете к вывескам?


Какие требования предъявляете к вывескам?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, хотим сделать вывеску на магазине. А какие требования к ним вы хотели бы видеть? Что нравится вам, а что нет?

0

2

Знакомый делал вывеску в классическом стиле с подсветкой. Получилось очень стильно и красиво. Думаю и вам стоит выбрать именно строгий, классический стиль. Кстати, изготовления вывесок на магазин ростов заказывали тут http://ralioni.ru/izgotovlenie-konstrukciy/viveski.php В принципе и доставка там есть, и менеджеры подберут вам исполнение по вашему желанию. Объемные буквы так же смотрятся сейчас хорошо. Главное, Бузова, впишите в стиль дома вывеску.

0


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Дом, семья, быт » Какие требования предъявляете к вывескам?