Блоки коляски Anex Cross изменяются в два счета. Я прогуливаясь на улице, иногда переношу спящего малыша в люльке, она легко отцепляется от шасси, домой. Пару раз пробовала прогуливать ребенка и в прогулочном модуле, но устанавливаю пока только лежа или полусидя и в положении лицом к себе, поскольку малыш еще все-таки мал и постоянно ищет поддержку в зрительном контакте со мной. Сами сможете увидеть тут http://kapitoshik.ua/shop/2150/desc/ane … e-koljaski

В люльке есть матрасик в полном комплекте, поэтому ничего не нужно покупать дополнительно.

Шасси маневренное, устойчивое и негабаритное, есть амортизация, поэтому гуляем, наслаждаясь плавностью хода и комфортным управлением. В люльке есть подголовник, который регулируется и вообще в коляске регулируется практически все - ручка (по росту), подножка, спинка сиденья, ремни безопасности, положения лицом к - лицом от, капюшон коляски!

Брат с женой, когда приезжают за своим чадом, я приношу уже сложенную коляску, которая легко помещается в машину, не занимая много места.
В общем как по мне, так коляска прочная, добротная, удобная, но при этом легкая и подстраиваемая к любым условиям погоды и дорогам, да еще и выглядит стильно за счет сочетания текстиля и экокожи. Поэтому всем рекомендую!

Анна Шрек