Сколько же я раньше денег тратила на колготки! Сейчас только поняла это. Как ни купишь – обязательно в первый же день зацепятся за чью-нибудь сумку в маршрутке. И потом их только выкинуть. А стоят они немало. Ну, каждый день более-менее приличные колготки я покупать не могу. А те, что по 30 рублей продаются, вообще делают из туалетной бумаги, по-моему. Тут женщина с работы рассказала, что носит колготки ЛастиСлим уже несколько месяцев. Купила себе. Ношу второй месяц. Крепкими ребятами они оказались. Плюс выгляжу стройненько, хоть и люблю покушать после 6ти. Они так классно все складки подбирают, что прям молодею в них.

Анна, 36 лет

ЛастиСлим покупаем тут: http://su0.ru/QstO

Увидела рекламу колготок Ластислим и решила попробовать их, потому что производитель обещал высокую прочность. Честно говоря, сначала не поверила в чудесные свойства, так как сейчас в интернете чего только не понапишут. Но стоили они дешево, поэтому я решила провести эксперимент. Описываю ощущения. Надеваются колготки легко, в отличие от компрессионки, которую я пробовала из-за отеков ног по вечерам. Носятся тоже легко – нет чувства сдавленности. Что касается прочности – я проносила их два с половиной месяца, и они по-прежнему нормальные. Думаю, еще на пару месяцев хватит. Дыр нет, затяжек тоже. Носила я их почти каждый день. Стирала в машинке в режиме деликатной стирки. Короче говоря, с прочность производитель не обманул.

Ольга Петрова, 28 лет