Форум "Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет" основан 2012-12-17 и существует 11 лет

Внимание! Напоминаем о недопустимости публиковать материалы, защищенные авторскими правами, а также запрещенные законами РФ или правилами сайта. Ответственность целиком ложится на автора записи

Убедительная просьба! Пишите пожалуйста не только рекламные материалы с ссылкой, но и публикуйте статьи без ссылок на сторонние ресурсы, а так же отвечайте подписчикам и посетителям данного форума. Спасибо за понимание

Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Гаджеты, связь » iPhone 8 выпустят с изогнутым дисплеем


iPhone 8 выпустят с изогнутым дисплеем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Осака (Япония), 31 октября. В штаб-квартире Sharp подтвердили информацию о том, что iPhone 8, выход которого намечен на 2017 год, будет оснащен изогнутым дисплеем.

Как сообщает Nikkei, по всей видимости, специальный OLED-дисплей установят лишь на iPhone 8 Plus с диагональю в 5,5 дюйма. Однако, по словам главы корпорации, поставляющей комплектующие для iPhone, не исключено оснащение изогнутым дисплеем и базовой модели.

Добавим, что спустя месяц после начала продажи «седьмого яблока», гаджет в России подешевел более чем на 10%, и пробил психологически важную для покупателя отметку в 50 тысяч рублей.

+3

2

При таком новшестве загнут цену до максимума. Хотя в чем ещё он будет оригинален? Если только в изогнутости дисплея, то я даже в качестве покупки рассматривать iPhone 8 не буду.

+1

3

IPhone 8 получит беспроводную зарядку нового поколения iPhone 8 выпустят с изогнутым дисплеем

Телефоны модели iPhone 8 будут заряжаться без проводов - с помощью устройства нового поколения. Об этом сообщается на портале Phonearena.

Как сообщает издание, несмотря на то, что iPhone 7 только недавно появился на рынке, следующая модель телефона практически на подходе. В следующем году "айфон" будет отмечать свой десятилетний юбилей. В этот год может появиться модель с очень большими изменениями.

В частности, ожидается что у iPhone 8 будет беспроводная зарядка. И она будет отличаться от тех, что уже есть на рынке. Компания стремиться создать модуль, который будет подключаться к передатчику, подсоединенному к электрической розетке. Таким образом, заряжать телефон можно будет на расстоянии 15 футов или 4,5 метров от передатчика.

Предполагается, что система разрабатывается при участии компании Energous.

+2


Вы здесь » Самое интересное в русскоязычном сегменте интернет » Гаджеты, связь » iPhone 8 выпустят с изогнутым дисплеем